Здравствуйте! Кто поможет раздать интернет на андроид с компьютера?

Антон Филлипов Знаток (290), закрыт 5 лет назад
В настройках телефона активирую usb модем. На компьютере создается подключение по локальной сети. Антивируса нет на компе, брандмауэр включал/выключал... Но интернета все равно нет на телефоне.

Android 5.0.2, windows 7
Делал так: youtube.com/watch?time_continue=392&v=1xwPcGJjDqk
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (156500) 5 лет назад
Беспроводную сетевую в ПК поставь и раздавай.
Антон ФиллиповЗнаток (290) 5 лет назад
не уточнил в вопросе, с помощью usb кабеля нужно..
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 5 лет назад
Это ты раздаёшь на ПК. Наоборот никак.
Антон ФиллиповЗнаток (290) 5 лет назад
но на видео телефон получает интернет..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) На заборе написано: "ВИКТОР ЦОЙ", но за этим забором ничего нет, Источник; Гарик Сукачёв
Колобок Гуру (3681) 5 лет назад
usb модем..
это случайно не для раздачи и-нета с телефона на комп? о_О
• вам нужно купить wi-fi роутер.. для раздачи и-нета на телефон.
Антон ФиллиповЗнаток (290) 5 лет назад
может.. но статей много в интернете, буду пробовать, спасибо
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601818) 5 лет назад
WIFI адаптер купи на ПК, или роутер
Антон ФиллиповЗнаток (290) 5 лет назад
не уточнил в вопросе, с помощью usb кабеля нужно..
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601818) отладку по usb включил на телефоне?