Почему при просмотре Догвилля возникает чувство, будто прикасаешься к чему-то откровенному?

манул Просветленный (38698), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (267253) 5 лет назад
Потому что можешь увидеть себя в любом из персонажей фильма, и честно это признаёшь.
манулПросветленный (38698) 5 лет назад
Видите себя в главной героине?
Наташа Высший разум (267253) И также в её оппонентах!
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224072) 5 лет назад
не знаю, у меня ничего не возникало, я не поняла этот фильм.
Selena Высший разум (175653) 5 лет назад
Таковы почти все фильмы Ларса фон Триера. "Догвилль" очень жестокий фильм.