Любовь в книгах и в жизни одно и тоже?

Эрик Дрэйвен Мыслитель (5915), закрыт 5 лет назад
Если нет то смерились и любите как и кого можете?
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (412075) 5 лет назад
Любовь -- самое прекрасное, что есть в жизни. У каждой пары она своя. От таланта писателя зависит, как она будет описана. Порою в жизни она еще более прекрасна, чем в книгах..
Остальные ответы
Pigpile Мудрец (10817) 5 лет назад
В книгах оно описывается, как высшее чувство.
А это не так)
Эрик ДрэйвенМыслитель (5915) 5 лет назад
А может еще не встретили?
Pigpile Мудрец (10817) Часто встречаю влюблённых, и понимаю, что ими движет только инстинкт. И я тоже не могу по "настоящему" полюбить. Только половое влечение. Когда-то даже встретил очень похожую на меня девушку (прямо копия), думал, что мои чувства самые "искренние", а оказалось, что всё дело в её внешности, в её красоте. Просто гормоны, инстинкты. Влюбиться в "душу" - не моё. Для меня это невозможно.
Kyoto Senshi Профи (681) 5 лет назад
Да, безусловно одно и то же! В книгах любовь более идеализирована, хотя зависит и от автора, которого Вы читаете)
Марина Мыслитель (5114) 5 лет назад
в книгах описывают как хотелось бы видеть любовь