Путин предложил Трампу провести референдум в самопровозглашенных ДНР и ЛНР? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на двух участников совещания. Как утверждает агентство, российский президент дал своему оппоненту время обдумать этот план, прежде чем сообщать о нем публично.

Для этого сначала туда нужно ввести войска НАТО, предложить населению американские паспорта, зарплаты и пенсии.
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102898) 5 лет назад
и, параллельно, провести в россии референдум с вопросом: хотят ли россияне "повесить себе на шею" ещё и лугандонию?
уже многие, к счастью. поняли, что за все подобные действия властей, приходится расплачиваться им!
какие тут пенсии ???
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38877) 5 лет назад
Что-то ты дописал там свое . Не так все было
эль Брус Оракул (90973) 5 лет назад
Тогда точно ВСУ возьмут их штурмом. А скорее - погибнут.
Владислав Просветленный (33110) 5 лет назад
А повестка какая референдума?
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 5 лет назад
Предложил, свидомиты по этому поводу уже ссуца кровью. Мабуть внесут они в миротворец паскуду Трампа вместе с Путиным.
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Когда ВСУ займут эти территории, тогда Украина сама и решит что им проводить или не проводить. При чем здесь Трамп и Путин, если это внутреннее дело Украины?
MuraИскусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
ВСУ пусть забудет об этих территориях. Когда Украина выходила из состава СССР на нее никто войска не вводил. И вы убирайтесь оттуда где вас не ждут.
Я Такой Оракул (95813) Из СССР они имели полное право выходить по конституции.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172148) 5 лет назад
Ерунда всё. Просто надо сделать Захарченко президентом Украины, и война закончится автоматически.
Chelovek Искусственный Интеллект (411498) 5 лет назад
По данным Bloomberg, предложение Путина, "видимо, содержит призыв провести под международной эгидой голосование жителей сепаратистских территорий об их статусе, сказали источники".
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/20jul2018/referendum.html
Julija Оракул (66845) 5 лет назад
это каким нужно быть не умным, чтобы такое предлагать, зная реакцию всего мира ну, хотя бы, на референдум в Испании... просто, лишь бы что-то вякнуть.. позорище
Лиса Алиса Мудрец (10603) 5 лет назад
В с чего ты взял что США все пенсии зашибись какие большие