В переговорах по переходу Кадара мяч на стороне «Зенита»?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 5 лет назад
Как сообщил «Спорту День за Днем» источник, близкий к переговорам о переходе защитника киевского «Динамо» Тамаша Кадара в «Зенит», на данный момент клуб из Петербурга взял паузу.

– Мяч на стороне «Зенита». У клуба есть необходимые документы. Представители Кадара ждут ответа. Уже завтра финал Суперкубка Украины. Насколько я знаю, это был «день икс», день, когда в Петербурге должны были окончательно определиться. Хотя до сих пор ни одного игрока они не подписали, – отметил источник.

Напомним, что ранее венгерские СМИ сообщали, что 28-летний защитник перейдет в «Зенит» за 8 миллионов евро
Остальные ответы
Евгения**** Высший разум (153712) 5 лет назад
Кислый, берите, нам он как-то так не совсем ко двору. Если честно, слабоват, много ошибок, довольно много фолов из-за грубости. Но кто знает, вдруг у вас да заиграет.