Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сам себе вею. вы верите в магию чисел..?.

Борисыч Искусственный Интеллект (177191), закрыт 5 лет назад
Свадьба 17 числа, дети родились 17,,,браку 17 лет,, кое что тоже не 23....о чем могут говорить эти числа?
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 5 лет назад
И хорошо что не 23 это куда такой сувать то (((((
Источник: Радуйся!
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 5 лет назад
брысь из ТДВ, если кое-что не 23 см )))
Маруся Мастер (2181) 5 лет назад
Пора дарить жене кольцо к юбилею. Надеюсь, 17-го размера?)
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 5 лет назад
если очень постараться то ко всему чего хочешь можно докулупаться и найти во всем волшебство и колдовство) но я точно знаю, что математика это не наука, а всего лишь инструмент для достижения результатов на науках... поэтому в магию их я не верю)