Что делать если меня обманывает парень?

София Константинович Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, встречаюсь с парнем почти три месяца. Мы дали друг другу обещания. Я не должна гулять с парнями и общаться, он тоже самое. Недавно я уезжала отдыхать и он говорил, что не будет гулять с девушками, но на деле не так . И сейчас он уехал на соревнования и сказал, что волнуется, что буду гулять с кем-то, я хочу когдв он приедет бросить его, но мне сложно, ведь я его люблю. Посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Данил Ерастов Мастер (1339) 5 лет назад
Если Вы собрались что-то делать, Вы правильно делаете, что думаете сначала. Послушайте меня, если Вы бросите его из-за этого, но любите, как Вы будете чувствовать себя потом? Выясните отношения, поставьте точки на и и живите дальше мирно, дружно и счастливо
Поменьше деритесь, побольше е. итесь! ;-)
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Глупых обещаний давать не надо. Пока слово не сказано - человек его хозяин, а когда сказано - раб.
Лучезара Мудрец (15576) 5 лет назад
Решить тебе. Но вот только зачем отношения которые строятся сначала на ограничения и не доверии, а потом на лжи?
Thrall war Просветленный (41797) 5 лет назад
"Мы дали друг другу обещания. Я не должна гулять с парнями и общаться, он тоже самое"

Ну так он тебе обещал не гулять с парнями, вот и не гуляет))
Pantera Гуру (2578) 5 лет назад
Дал слово, забрал слово, передумал и. т. д)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214351) 5 лет назад
" я хочу когдв он приедет бросить его" - если хочешь, то брось ) вопрос то в чем?? )
София КонстантиновичУченик (91) 5 лет назад
Я хочу чтоб мнеподсказали, как поступить во всей этой ситуации
Александр Петров Искусственный Интеллект (214351) я тебе сказал как поступить ) в любой ситуации нужно делать то, что ТЫ ХОЧЕШЬ и НЕ ДЕЛАТЬ того, чего ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ) ты сказала "хочу бросать" - бросай ) тем более, что очевидно, что эти отношения не приносят тебе радости
прекрасный человек Мудрец (14300) 5 лет назад
не, ну он-нормальную тебе клятву дал-про то же самое) -не встречаться с парнями! -я этого ученика не помню, но-моя школа!