Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если для дядьки являешь наживкой и он используем, какой-то магический приём) то тётька значит никогда не была гадалкой)?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728744), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Йож Просветленный (20684) 5 лет назад
не гадалки правду говорили я прямм удивляюсь порой... даж я не верила думала пистит как дышит неее у меня сны какие то валят я порой порожаюсь а когда к гадалке пошла вапще кашмары были я пришла к ней на самом деле с этим вопросом чё со мной вобще…. но на этот вопрос она мне чётко не ответила.... а дятьки это фсё фигня... ну што там членн... да и членн да
Остальные ответы
Кайфовый Мыслитель (5226) 5 лет назад
Манюнь, когда с грамматикой подружишься? а потом уже думай о дядьках))