ВОТ читала тут одну статейку ...а там вопрос __- ПОЧЕМУ так быстро старели женщины в СССР ?

Сиреневый РАЙ Оракул (93651), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а ...ты как думаешь по этому поводу ?
Лучший ответ
Кондрат Олегович Профи (570) 5 лет назад
Да на них пахали там, как на лошадях. Они не успевали даже ничего ради себя делать.
Остальные ответы
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74445) 5 лет назад
Тяжёлая работа и мало салонов красоты)
Pigpile Мудрец (10817) 5 лет назад
"Славяне" всегда быстро стареют.
Тут только косметика спасает, если не смывать - девушка/женщина кажется красивой.
Эрик Дрэйвен Мыслитель (5915) 5 лет назад
Слишком много тянули на себе!) И все говорили что так и надо! Уровняли всех на заводах и в жизни! Для женщин слишком большая высота!
Natali ... Ученик (240) 5 лет назад
Не надо было жить с девизом "справа сетка, слева Светка - впереди план, сзади пьяный Иван".
Адепт АфродитыМудрец (18347) 5 лет назад
что значит "не надо было?" пятилетний план был в СССР, а не в РФ)
Адепт АфродитыМудрец (18347) 5 лет назад
как раз надо было, потому женщины были такие зашуганные)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 5 лет назад
тогда помаду то днем с огнем не сыщишь, не говоря уж об уходе) нечем им было просто свою молодость поддерживать)
Кондрат ОлеговичПрофи (570) 5 лет назад
Не в косметике дело. А в здоровье. Слишком тяжелую работу выполняли
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) это как одна из причин, но даже актрисы в чуть за 30 выглядели как сейчас среднестатистическая женщина за 40 мне сейчас доступно намного больше бьюти средств, чем самой знаменитой актисе в СССР, прогресс, не более
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Это всё потому что в СССР секса не было. )))