Подскажите пожалуйста, куда надо написать

игорь филосопов Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая, я брал займ в мфо, и просрочил. В общем, коллектора начинают названивать всем коллегам в отделение (гос. структура), которые вообще, никак не были указаны в договоре. Это ладно, они даже звонят тем, кто уже уволился и примерно пол года, как со мной не работает... Я тут где-то натыкался, что на них, можно написать жалобу, в их же какую-то организацию, что мол тревожат людей, которые вообще понятия не имели, про мои дела с займами, и при том уверяют их, что мол номер коллег оставлял я сам. Хотя я точно знаю, что это не так. Да и в договорах номера указаны, с отдела кадров и друга, которому собсн они должны названивать, в случае если пропаду. Коллег ясное дело, шокировала эта ситуация, и как бы мне бы не хотелось бы их дальше тревожить по этому вопросу. В общем, что подскажите уважаемые.
Лучший ответ
Сергей Небоженко Мыслитель (7124) 5 лет назад
Выплатить долг пока они не начали взыскивать его в судебном порядке.

Может отдел кадров на тебя в обиде вот они и любезно предоставили информацию твоим кредиторам.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1851) 5 лет назад
Долг не пробовал отдать, жалобщик?
Сергей Искусственный Интеллект (181860) 5 лет назад
Никуда не писать., только платить.
Источник: Профессиональный бухгалтер
LawmanГений (64547) 5 лет назад
Если бы вы бы профессионалом, то знали бы о понятии "персональные данные" и знали бы о нарушении закона в случае использования персональных данных, и не писали бы такой ответ. Хотя вам же рейтинг надо накрутить, поэтому и ответ бессмысленный пишите
Если бы Вы были профессионалом и читали 152-ФЗ то вы бы не оставляли такой комментарий. Ибо для начала совершенно непонятно, что подписал терпила. То, что терпила должен, также не подлежит сомнению.
Комитет кредиторов Мыслитель (5245) 5 лет назад
Ты взял чужие деньги, чем же ты не доволен ?