Как понять на ходу, что спустило колесо? по каким признакам ?

Нежная Амазонка Мудрец (11093), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184889) 5 лет назад
начинает слегка покачивать в право-в лево, странно ведет себя машина
Нежная АмазонкаМудрец (11093) 5 лет назад
У вас было такое ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184889) 100 раз
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
У меня обычно сзади подкрылок фургона в клочья летит, и хлопок.
значит.... спустило....
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 5 лет назад
ТЯНУТЬ НАЧНЕТ И ПЛОХО ЕХАТЬ
Нежная АмазонкаМудрец (11093) 5 лет назад
Тянуть в стороны?
Sfera Искусственный Интеллект (179731) ДА
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 5 лет назад
если лежишь в кювете с разбитой головой
значит точно спустило xD хотя не факт, конечно, но точно пора в ремонт
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
обычно жопой ощущаешь, так как авто терят нормальную управляемость иу начинает под задницей плавать
Александр Просветленный (20150) 5 лет назад
вот такую штуку установи и будешь сразу видеть и слышать, что колесо начало спускать))
Арни Добрый Оракул (60634) 5 лет назад
Один раз почуешь.. на всю жизнь запомнишь!