Кто пробовал "носочки" надевать, чтобы все бяки со стоп снять?

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
У меня, коллега такие постоянно использует. Тереть пятки она, не любит, а носочки ей, нравятся. Вначале брала японские Сосу, но потом купила корейские за 200 рублей, эффект такой же. Пятки у нее сильно ороговевают, носочки с проблемой справляются, здоровая кожа не страдает. Правда шелушение идёт несколько дней.
На само состояние пяток они не повлияли, то есть сильнее зарастать не стали

Есть средства Домикс Грин с похожим действием - Жидкое Лезвие. Сейчас оно в разовых упаковках появились
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
а ты ножки то не допускай до такого чтоб бяки были я вот мужичок работящий а бяк у мня нету
Екатерина Макарова Гуру (2893) 5 лет назад
Эти носочки пересушивают кожу стоп и как итог ороговение происходит сильнее и быстрее
Виктория Ивченко Профи (684) 5 лет назад
Постоянно пользуюсь японскими Baby Foot. Мне нравится. Реально убирают натоптыши. А чтоб не было ороговения, как написали выше, ими надо пользоваться регулярно.
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Потом свои ножки от этой бяки (носков) будешь лечить
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
носки не панацея
чтобы не было натоптышей- носи правильную удобную обувь.. регулярно пемза, горячая вода и крем жирный для пяток- избавит тебя от покупки ненужной вещи.