Вопрос к мужчинам

Арина Юрьева Ученик (99), закрыт 5 лет назад
История такая.
Когда мне было 15, у меня была первая любовь. Назовем это отношениями, но мы расстались и не виделись 9 лет. Но вот недавно мы встретились, у него есть девушка. Наверное на нас нашли старые чувства и несколько дней мы встречались и переспали. На следующий день он мне звонил, но я не ответила ( не слышала). Потом у него был выключен. Сейчас 5 день как мы не виделись и не созванивались.
Собственно сам вопрос. Есть ли смысл позвонить самой ему? Или же постараться все забыть и не навязываться?
Лучший ответ
Данил Ерастов Мастер (1344) 5 лет назад
Каждый человек, порой, задумывается об этом. "Не хочу навязываться" - это мысль постоянна, так же, как "эй, как-то неудобно".
Здесь Вам ответит каждый, кто зайдёт в вопрос, конечно же, но Вы не проигрывайте бои в голове, а делайте! Вы не навязываетесь, Вы лишь обрадуете мужчину тем, что Вам понравилось и Вы тоже "кипите". Главное, самому себе не врите - так ведь?
Остальные ответы
Artur White Гуру (3372) 5 лет назад
Начнем с того, что у него есть девушка, не порти семью людям.
МУЖЕРЕАЛИСТКА ~ФЕМИНИСТКА~Мастер (1466) 5 лет назад
девушка - это не семья. и парень уже ей изменил. так что будет лучше, если он уйдёт от неё. итак уже предал.
Artur White Гуру (3372) Ну и чего хорошего?
dario Искусственный Интеллект (150823) 5 лет назад
Ваши действия зависят полностью от того чего вы сами хотите от этого общения.
Мятный Просветленный (42760) 5 лет назад
Думаю можно попробовать позвонить, чтобы потом не жалеть
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
если хочешь себе его, то можешь попробовать забрать.
может он того же хочет.
так что звони.
Сантей Церителли Гуру (3544) 5 лет назад
Мужика дома несколько дней не было-вот номер и выключен. напиши ему по отчеству-мол колёса с хранения забирать будете?) поймет-перезвонит и сам всё скажет.