в России. в Пермском крае. дети начали умирать от истощения? по НТВ показали .если че

хрен вам Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
Путин создал все предпосылки для вымирания населения
Остальные ответы
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Надо же такую хрень сморозить....
K Z Оракул (87309) 5 лет назад
Смотри и читай внимательнее
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Не дети, а один ребенок, имеющий ненормальную мать. Не надо преподносить единичный случай как систему.
акакий голопупенко Гуру (4887) 5 лет назад
Вот же, блядь, ещё один идиот, ссущийся кипятком от того, что в России что-то плохое случилось
хрен вамЗнаток (413) 5 лет назад
придурок. а когда .за последние 19 лет. что то хорошее случалось ?
акакий голопупенко Гуру (4887) Придурок у тебя в зеркале Ты вроде в укрогабон собрался? Лети, поищи себе свежую кучу