Что ожидает в начале августа? В течение этого месяца Оля 15.09.1995

Андрей Ивлев Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Благодаря небесному покровителю Меркурию, август обещает быть спокойным и гармоничным периодом. Сейчас вам ни при каких обстоятельствах не следует торопиться, особенно при принятии важных решений.

На протяжении всего месяца, Девы будут настроены чересчур философски. Не позволяйте мыслям о прошлом и судьбе своего существования отвлекать вас от реальных целей.

Август — время вашей личной независимости. Конечно, близкие люди всегда важны, но их мнение сейчас вас будет беспокоить меньше всего. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше стремление к независимости не портило отношения с окружающими людьми.

В августе Девам можно довериться своей интуиции, она будет подсказывать вам правильные вещи.

Ретроградное влияние августа 2018
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.

Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.

Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.

Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.

В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.