За какой срок времени человек слепнет от отслоения сетчатки глаза?

- - Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Verri Мыслитель (8300) 5 лет назад
Зависит от степени отслоения и от скорости процесса. Может быть мгновенно. А если отслоение небольшое, то его можно "заварить" и тогда еще на много лет, до следующего отслоения.
Остальные ответы
FausT Мудрец (13416) 5 лет назад
очень по разному, у одной знакомой уже 10 лет идет этот процесс.