Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему считается что летние дети все были найдены в капусте? Добрый день Юморяшки !!!бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681), закрыт 5 лет назад
С Днём Рождения !!!https://otvet.mail.ru/profile/id56294387
Дополнен 5 лет назад
С Днём Рожденя !!!от дурочки !!!
Лучший ответ
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) 5 лет назад
Натали.. Утоли мои печали Натали)) Ещё раз всем Спасибо!! Хорошие Вы люди))
Максим РусаковУченик (101) 5 лет назад
Здравствуйте Fire Horse пожалуйста выручите меня подарите мне мне два подарка удачи дружочек а то мне страшно без них прежде чем подарить подарки - напишите текст будь счастлив Максим - пусть тебе повезёт
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 5 лет назад
ты же обещал не балыватся !!!не балывайся !!!
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Хорошо..))
Краснова МаринаПрофи (707) 5 лет назад
С праздником ))))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 5 лет назад
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Я что думаю.. То и говорю.. На тот момент так сказал.. Сейчас я понял.. Кто есть кто.. Я ж не 12 лет тут сидел.. Разобрался.. Прости..
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 5 лет назад
чё комменты подтерают ,,,чистиньким хотят быть !!!уже не будут Ты убрал ?
Fire Horse Искусственный Интеллект (217292) Их подлая душа.. Трут за собой..
ВВ который СИскусственный Интеллект (2350846) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего-всего и побольше. Подарок следует попозжа!
Остальные ответы
Sneg Просветленный (33780) 5 лет назад
Так в огороде пугало, вот аисты и теряют!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 5 лет назад
С днем рождения поздравляю побольше теплых денечков вам желаю . И главное мирного неба над вашей головою.
Альбатрос ООО Просветленный (20840) 5 лет назад
особенно вот та крабообразная краснопёрка..

вот нафига варёные трупы гидробинтов постить?)
Renegade renegade Просветленный (20744) 5 лет назад
Ну не скажешь же им, что батя совал мамке ху. й в пизду, правильно?
Элен Helen Высший разум (610387) 5 лет назад
С днем рождения!
Желаю жить как в сказке —
Выпить водки от души
Закусить куском колбаски,
И добавить женской ласки!
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Если детей нашли в капусте то Порошенко нашли в кислой капусте....
V S Оракул (62069) 5 лет назад
ну да, ну да
Максим РусаковУченик (101) 5 лет назад
Вижу вы подписались на этот аккаунт - возможно когда нибудь его разблокируют. Подарите мне два подарка которые я у вас просил?
ㅤㅤ Ученик (96) 5 лет назад
а зимой - в квашеной капусте
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 5 лет назад
Естественно! Не будет капусты, не будет деток.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111399) 5 лет назад
Да, интересное предположние А мы, гордые скорпиочики, что в снегу нашлись? Ой-ой, идите вы со своими методами определения.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50041) 5 лет назад
Аист прячет в капусте, чтобы нашли только родители))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 5 лет назад
Потому как зимних находят в холодильнике
РАЙЯ Оракул (66509) 5 лет назад
Капустных детей поздравлять приятно - они такие хрустящие...)))))
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 5 лет назад
Поздравляю! пусть Вашего огня хватает близким людям!
Волшебная Фея Мудрец (16445) 5 лет назад
Будет вам известно, что капуста созревает осенью!!! где летних находят-Х/З))))))))))))
Максим РусаковУченик (101) 5 лет назад
Здравствуйте Мотылек пожалуйста выручите меня подарите мне мне два подарка удачи дружочек а то мне страшно без них прежде чем подарить подарки - напишите текст будь счастлив Максим - пусть тебе повезёт
Максим РусаковУченик (100) 5 лет назад
На этот аккаунт подарите пожалуйста
Максим РусаковУченик (101) 5 лет назад
Хотя нет на этот аккаунт подарите
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254964) 5 лет назад
Я не знаю
Меня у Цыган купили
На жд станции г Чехов МО
:)
Источник: Поздравления полностью поддерживаю )))
SHKWAL Искусственный Интеллект (334129) 5 лет назад
А в Европе в кольраби и в брюссельской.