как отправить смс на короткие номера??

Владимир Реш Профи (525), закрыт 5 лет назад
у меня телефон lg k8 я пытался в приложениях посмотреть в службах exchange разрешений не запрошенно потом отрапавил смс которая отключает эту хрень потом пришла смс заявка на удаление услуги опция запрет контента зарегестрирована дождитесь смс с результатом уже 20 с лишним минут прошло и ничего не происходит у меня андроид 6 оператор мтс хочу купить игру в стиме на номере 6996 все сделал и не могу отправить смс на этот номер уже целый день сижу и не могу купить игру! помогите пж
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 5 лет назад
ОпСоСу звони и узнавай.
Владимир РешПрофи (525) 5 лет назад
что?
ξένος Искусственный Интеллект (310118) ОпСоС - Оператор сотовой связи.
Остальные ответы
67 Мыслитель (7253) 5 лет назад
посмотри в интернете
Владимир РешПрофи (525) 5 лет назад
смотрел нету ничего
Владимир РешПрофи (525) 5 лет назад
не получается
Игорь Обыдин Просветленный (27465) 5 лет назад
МТС - самый грабящий опсос. Меняй его прежде всего.
ξένοςИскусственный Интеллект (310118) 5 лет назад
с 2005 года я на МТС, не пропало ни рубля ни мегабайта, что я делаю не так?
Игорь Обыдин Просветленный (27465) С июля 2018 года на МТС и пропало 250 рублей. Что Я делаю не так?
Владимир РешПрофи (525) 5 лет назад
нет
Игорь Обыдин Просветленный (27465) В смысле - нет? Я вот про что. МТС самый дорогой и самый обманывающий оператор.
МТС РоссияМудрец (13345) 5 лет назад
Владимир, пожалуйста, продублируйте нам на blogs@mts.ru свой пост, указав свой номер и данные владельца договора. Проверим, в чем дело.
DJ MAX Оракул (74307) 5 лет назад
Коротких номеров нет у steam
Ты очередная жертва мошенников, поздравляю тебя
Владимир РешПрофи (525) 5 лет назад
чего?
DJ MAX Оракул (74307) Стим таким способом нe занимаeтся продажeй игр, так тeбe понятнeй?
Владимир РешПрофи (525) 5 лет назад
а какой должен быть номер?
DJ MAX Оракул (74307) Здесь покупай, там нет кидалово _https://steambuy.com