Что делать, если мой мч ухаживает, дарит мне подарки, но потом требует моего подчинения его желаниям?

Мила Сигитова Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Ничего от него не прошу, сам дает деньги, подарки. Мне в принципе даже и не нужно, но если хочет заботиться - ок, только лучше для меня. Но только потом начинает себя вести требовательно по отношению ко мне. Может обидеться и устроить истерику на то, что болит голова у меня и я не хочу ...или на то, что хмурая и его это напрягает. или на то, что не хочу спать в обнимку например. Это во всех отношениях так или что-то не здоровое присутсвует в наших? Мы вместе 2й год живем.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217451) 5 лет назад
Подстраивайся
или забудь его.
Всё просто.
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 5 лет назад
он думает, что купил вас подарками )
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
В смысле купил? Я же не товар. Материально не продаюсь. Я хочу здоровое отношение к себе и понимания. И что с этим его мышлением делать?
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) попытаться вбить в его голову, что у вас есть свои желания и потребности и их тоже нужно уважать удачи короче
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
И к тому же ничего не прошу. А сама 100% себя отдаю -живем вместе не в браке
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
так все и должно быть он прав ты нет
Надя АуловаПрофи (933) 5 лет назад
В чём же он прав?
Мария ХаскиМыслитель (7464) 5 лет назад
...еще один "собственник "(((
Вячеслав Оракул (64870) 5 лет назад
дебил, и это только начало)) потом он тебе еще и счет выставит, сколько он потратил на тебя
Лили ЛилиУченик (1) 5 лет назад
да-да)) если не счет, то постоянно будет: я для тебя и то и это, и этого так много будет, что захочется все самой, но только чтобы не он))
Ванямба Искусственный Интеллект (249417) 5 лет назад
Спроси его, готов ли он стать отцом.
Dimenty Гуру (3769) 5 лет назад
девушкам почему то сложно понять что соитие это ежедневный процесс у молодого мужчины...
dario Искусственный Интеллект (150861) 5 лет назад
сделайте ему подарок и попросите после подчинится. Если он возмутится, скажите что именно так вы себя и чувствуете после его подарков. Побыв в чужой "шкуре" обычно человек дальше себя не ведет как прежде.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
вот именно, накормить борщом, а потом бутылкой из под шампанского изнасиловать, это же сексуальные действия, а то, что сексом называется только то, чего хотят оба- это фигня
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317827) 5 лет назад
Естественно так только у вас. Другим он не станет. Если вы ему всё объясняли, то чудес ждать не стоит. Что можно попробовать - не принимать вообще подарки.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) 5 лет назад
есть такие. дарят, но требуют чего то взамен.
пусть учится дарить только если готов отдать бескорыстно, то есть даром.
а если он потом счет предьявляет, то пусть не говорит что это ПОДАРОК
Антон Просветленный (38526) 5 лет назад
Насилие в отношениях недопустимо. Он должен научиться к Вам прислушиваться. Объясните ему простой механизм греха.. сделал Вам горе - получил грех... грех смертен.. человек становится злым и безчувственным.. выжить может только чувствительный человек, который может и увидеть и услышать и понять другого... такому и жить легче.. а если все с нажимом, то и на него надавят тогда когда ему будет и неудобно и не вовремя и тяжело и болезнанно.. все возвращается... объясните ему это или попробуйте объяснить.
Мария ХаскиМыслитель (7464) 5 лет назад
...ууу... таким как он, про "грех" объяснять вообще бесполезно...
Frankie Zooko Оракул (89662) 5 лет назад
Что это за ухаживание такое, проявлять свою заботу деньгами!? А как же чувства.. ёОООптиль!!!
Пы. Сы.
чё хмурым балуешься да?
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Время, комплименты, забота о здоровье - не только валюта. В целом инвестиции
Frankie Zooko Оракул (89662) ...когда любовь к нему мерят только каратами (с)
Макс Претор Оракул (68136) 5 лет назад
Или становись торгашом как он, т. е. продай себя подороже, или готовь отход внезапный или "по болезни", или по "алкоголизму" или ...
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Не ясно поняла про отход
Макс Претор Оракул (68136) Если решишь уйти, должна быть готова: чтобы сделать это внезапно и чтобы были средства на ближайшее время, где жить, как надежно скрыться и пр.
Veronika N. Мастер (2057) 5 лет назад
выставить с вещами
ибо ничем хорошим не закончится
потом в лоб даст, потом еще похлеще, у человека явно проблемы с психикой
MarylineПросветленный (21160) 5 лет назад
Она у него живет! Ее выставить с вещами
Мария Хаски Мыслитель (7464) если она у него - тогда бежать
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 5 лет назад
Я бы не брала от него ничего. И с таким бы не жила. Значит, тебя это устраивает
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Зачем рубить с плеча? Думаю есть способ более мудрый
Лили Лили Ученик (1) 5 лет назад
что я скажу)) если он такой, как сейчас у меня отношения с мужчиной, то расскажу, что будет дальше. Готовьтесь, что это избалованный мальчик и ооочень капризный. Поначалу (у моего не проявлялось 4,5 года это), пока он Вас ооочень хочет и завоевывает-Вы можете купаться во всем этом изобилии от него, но потом, когда он поймет, что Вы уже никуда не денетесь начинается самое интересное.. начинает проявляться вся его суть. Поэтому легче, когда мужчина/женщина изначально показывают себя таковыми, какие они есть на самом деле, хотя бы в большинстве.. понимаешь, с кем дело имеешь тогда быстрее, а не когда ты уже на крючке
Дальше. начнутся истерики, причем логика у него будет работать ну очень странно. Провокациями для него будет все, что ему не нравится: не так села, не так встала, не так сказала, не так посмотрела.. без него ни-ни, даже с подружками. Он, скорее всего (хотя не обязательно), тоже будет только с Вами всегда и везде (сначала это круто, а потом душит, потому что узел затягивается), потом будет клетка. Вы куплены-поздравляю Вас. Да, он для Вас все будет делать, что в его силах, но пока он хочет Вас. И дальше -тоже будет делать, но уже не с таким порывом. Дальше начнет хамить, угрожать и т. д. И уйти не даст всеми возможными способами... и разрушит все, что только можно..
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Как с моего списали) только мой дает мне уйти спокойно
Лили Лили Ученик (1) тогда бегите)))))) и побыстрее)) лучше не будет, все хорошее уже было.. мне понадобилось почти год, что понять это и отпустить.. но он не отпускает, и не вместе (т. к. я норовистая очень), и не врозь.. так и "висит" все ни там, ни сям.. но я уже отпустила, и хоть это внутри не мучает, а то страдала очень
мистер-Х Просветленный (49318) 5 лет назад
Тебе самой решать.... терпеть дальше его, или бросать....
. Оракул (56059) 5 лет назад
плохо минет делаешь
Надя Аулова Профи (933) 5 лет назад
Слать его, такого требовательного. Пусть себе другую на роль собачки найдёт