Могу ли я поступить в техникум на 9кл очно? У меня уже есть профессия и я не имею статуса.

Данил Лебедь Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84865) 5 лет назад
Можешь. Если представишь свидетельство об окончании 9 классов и не будешь упоминать, что где-то уже проучился и получил профессию.
Остальные ответы
Vadim Marchenko Ученик (158) 5 лет назад
Как у тебя может быть профессия, если ты не закончил 9 класс?
Il Commendatore Мудрец (19208) 5 лет назад
Нет. Среднее общее образование у тебя есть, пусть в кастрированном варианте, но есть. Повторно к его освоению тебя допустить не могут. Это во-первых.
Во-вторых, ты можешь претендовать на поступление в техникум исключительно по специальности и исключительно на конкурсной основе.
Данил ЛебедьУченик (126) 5 лет назад
На специальность 9кл обучение 3г 10 мес. Поступить имею право?
Аспазия Искусственный Интеллект (236804) НЕТ
Кот Прикроет Знаток (391) 5 лет назад
Неа)))) Надо закончить 11 классик)
Аспазия Искусственный Интеллект (236804) 5 лет назад
Есть профессия = среднее образование закончено.
Можете поступать только на базе СПО на специальности после 11 класса
Петр Тарасов Высший разум (145999) 5 лет назад
Вы имеете в виду социальный статус? Данила, выходит у тебя только восемь классов?
Тatyana Мастер (2250) 5 лет назад
В ТЕХНИКУМЕ нет 9 класса. Они зачастую не имеют права обучать по программе школы. Идите в вечернюю школу, получите аттестат за 9 классов и поступайте в техникум очно.