Почему в России так не митингуют и не бастуют против пенсионной реформы, как в Бразилии, может стоит поучиться у них?

Eagle Мудрец (12843), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
irinanar Искусственный Интеллект (107089) 5 лет назад
у нас карнавала нет и самбу мы танцевать не умеем
EagleМудрец (12843) 5 лет назад
Вот и я об этом.
irinanar Искусственный Интеллект (107089) и ещё: у нас не реформа, а повышение пенсионного возраста.
Остальные ответы
Одинокий волк Оракул (76432) 5 лет назад
Митингуют, но федеральные сми не показывает их
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Да мы уж видели митинг в 2013-2014, ищи лохов в другом месте :)
Алексей Мыслитель (5601) 5 лет назад
Не позволят организовать
Dimenty Гуру (3766) 5 лет назад
Если говорить по простому то у нас на Родине существует шоковый синдром. Люди совка увидели переходный период в виде 90x, и теперь боятся что либо менять.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 5 лет назад
буэнос это не бразилия.
в россии холодно
всегда и во всём.
Олег Оракул (82476) 5 лет назад
потому что в Бразилии - полиции - РАЗРЕШЕНО - разгонять митинги водометами, даже если это январь
* Искусственный Интеллект (667181) 5 лет назад
А чо ты не рассказал особенности их пенс. реформы? она отличается от нашей, если чо
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
Буэнос Айрес это Аргентина а не Бразилия
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 5 лет назад
Может лучше у Германии работать поучиться, чем у Аргентины митинговать )).
СтранаГардарика Просветленный (41526) 1 год назад
там значит люди могут себе позволить.Они не так зависимы как россияне