Что привезти в подарок из Москвы? Едем в Сочи, хочется сделать подарок хозяйке. Очень милая женщина общаемся круглый год.

Лера Шаховцева Мудрец (15383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Что привезете, тем и рада будет.... не дорог подарок, дорого внимание
Остальные ответы
AV18 AV18 Профи (773) 5 лет назад
был не давно чемпионат, можно привезти чтото связаное с этим событием
ДмитрийОракул (79443) 5 лет назад
Чемпионат был не только в Москве, но и в Сочи, в том числе.
МарусяИскусственный Интеллект (185950) 5 лет назад
За чем милой женщине футбольный сувенир ?
AV18 AV18 Профи (773) Тогда пожалуйста уточняй в своем вопросе, какой подарок ты рассматривал в качестве подарка: полезный, запоминающий, сувенир и т. д. В моем варианте, может пользы для милой пожилой даме нету. Но чемпионат который прошёл в Россия и подарок с атрибутом я считаю хорошим вариантом и по кошельку не сильно ударит. Вопрос только, что за вещ с данным атрибутом подарить. Если ты рассматриваешь о пользе или что-то в этом роде, то вопрос уже будет в деньгах, а именно сколько ты готов выделить на подарок ради этой милой дамы.
Таня Просветленный (38458) 5 лет назад
Всегда кстати постельное белье (или махровые, бамбуковые простыни), полотенца. Лично ей набор хороших средств для мытья тела (волос), вкусняшки
влад ерошов Просветленный (47159) 5 лет назад
Торт Прага (настоящий черемушкинский)
SavannaОракул (78358) 5 лет назад
Хороший презент, но довести трудно.
влад ерошов Просветленный (47159) свежий завоз и термосумка. если ехать на машине сутки протянет
Savanna Оракул (78358) 5 лет назад
Вот только средства личной гигиены (для тела или волос) не везите :) ;), обидите человека (намёк такой неприличный). Символика ЧМ в Сочи тоже есть-навалом. Опять же, какой суммой на подарок располагаете, насколько отношения уж прям доверительные и близкие? Набор полотенец красивый-самое то. И в хозяйстве пригодится, и о вас память :)!
Виталий Маслов Гуру (3028) 5 лет назад
Я тоже за постельное белье или плед. Всегда нужно, всегда практично. тем более, что сейчас продают комплекты отменного качества и красивого дизайна. Даже на том же вайлдберризе видел настолько оригинальное белье, которое сделает счастливой любую женщину) Сами можете посмотреть каталог https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele
маша киселева Знаток (252) 3 года назад
я подарила своей маме терку вот ссылкаhttps://dailysalesite.com/page/34bc07ab6c450a0893548efcfd31133931d92977/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX