Почему в 90-х, когда пришла свобода и жить стало лучше, количество эмигрантов наоборот возросло?

Дима Гетьман Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
а они отчалили туда, где ещё лучше

как говорица РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, ЧЕЛОВЕК, ГДЕ ЛУЧШЕ

так было во все времена
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 5 лет назад
Поехали за лучшей жизнью, получив возможность для выезда : это же так банально.
Реалист Р Профи (563) 5 лет назад
Приехали наши денежки получать) нам же не надо ничего (
Олег Макеенко Оракул (79327) 5 лет назад
Для тех, кому в 90-х "жить стало лучше", полагаю, черти в аду изготовили отдельный котёл с кипящей смолой, чтобы в общем котле их не покалечили те, кому они в 90-е годы искалечили жизнь на земле.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 5 лет назад
И от кого вы рабы освободились то?
Это сейчас вас продают и покупают оптом и в розницу!
Хоть коллективами с заводами, хоть магазинами, хоть командами, а так же работниками и даже игроками.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Видимо ты не жил в девяностых раз говоришь, что жизнь была хороша.. Помню исчезли из продажи сигареты, и на рынке торговали окурками в трёхлитровых банках.