Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой сексист

ккк кккк Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 5 лет назад
сексист - это человек, считающий, что быть какого-то пола, мужского или женского - уже само по себе круто и хорошо.
А другой пол - отстой.
Иными словами, дискриминирующий по гендерному признаку.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 5 лет назад
то кто дискриминирует другого человека по половому признаку. Например бабы говорят- все мужики козлы.
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
Тот, кто делает выводы о людях на основании стереотипов по половой принадлежности, а не на основании поступков, действий и слов людей.