Сильно ли можно пожалеть, если взять Geely mk cross 1.5мт 2015года?

Муркин Мыслитель (7259), закрыт 5 лет назад
Люди у кого Китай, насколько вы мучайтесь с этими машинами? Мне нужна она для работы, ибо свою я гробить не хочу, а эта вроде типа джипарика, места в ней не мало, у меня работа связана с поездками, в разные города России
Дополнен 5 лет назад
А главное цена!!! Которую быстро можно отбить. Предлагают взять с рук ща 225т, деньги для авто 15года смешные
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104241) 5 лет назад
Знакомый ездит уже 4 года. И ни о чём не жалеет. Качество ЛКП в разы лучше чем на моей новой гранте.
StopERМудрец (17816) 5 лет назад
Ну за ЛКП я бы так ратовать не стал, откровенное govno, а вот с надежностью у авто все норм
, Искусственный Интеллект (104241) Ну ЛКП я сравнил с ЛКП на своей гранте, и оно намного лучше!
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 5 лет назад
с рук? видимо кто-то уже разочаровался, что за смешные деньги продает, в умелых руках может и нормально, но есть ли на нее запчасти доступные, чтоб не стола машина месяц в ожидании финтифлюшки за три рубля
StopER Мудрец (17816) 5 лет назад
Бери, следи за машиной. По надежности не плохая да и по запчастям все норм.