Может ли регулярная пьянка привести к невозможности поссать?

Татьяна Пулякова Оракул (75685), закрыт 5 лет назад
Папаня вчера опять нажрался, утром проснулся и не смог поссать. Выпил пива и всё равно до сих пор не может. Ещё пива заказал.
Дополнен 5 лет назад
Что может быть? Засорился канал?
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
срочно к урологу его
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 5 лет назад
в кровать ссыт и не помнит ))
Татьяна ПуляковаОракул (75685) 5 лет назад
ахаха, нет кровать сухая
Вячеслав Оракул (64870) под кровать?))
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
У алкоголиков такое случается часто. Папу пора лечить от пьянства. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить больного. Дилетанты распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.