Если человек выглядит намного моложе своих лет и одевается тоже, как более молодой, то что в его внешности может 100%

Тося Знаток (340), закрыт 5 лет назад
выдать реальный возраст?
Допустим, тебе лет 25, а ты выглядишь, как 17-18 летний, что выдаст твой реальный возраст 100%, если приглядеться? Именно внешние черты
Лучший ответ
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 5 лет назад
мудрая сеточка вокруг глаз :))
NobarbieОракул (71488) 5 лет назад
это уже ближе к 40, и то, если улыбаться.. но никак не в 25.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) да ладно :))) присмотрись ;)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
носогубные складки, мелкие морщинки в уголках глаз, но не у всех, мне больше 25, но ничего из этого пока нет)
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Взгляд уверенный и спокойный.)
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
у меня морщин столько не было около глаз в 17 лет.
Но и с ними выгляжу, со слов людей, моложе своих 27.
Но если сначала пообщаться и спросить сколько мне лет дают, то почему-то за 30 все говорят.