В «Зенит» перейдёт воспитанник «Реала»?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 5 лет назад
Петербургский «Зенит» обратил внимание на футболиста испанского «Эспаньола» Марио Эрмосо. Об этом сообщает официальный сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

23-летний защитник является воспитанником мадридского «Реала». Также на его счету имеется пять выступлений за молодежную сборную Испании.
Остальные ответы
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 5 лет назад
Значит хреновый воспитанник раз в Реале и самой Испании не пригодился.
Вадим Тимаков Знаток (449) 5 лет назад
Вообще меня эта ситуация немного смущает. Зениту бы расстаться с огромным количеством футболистов, которые вернутся из аренды. Ну и опять же, продать некоторых слабеньких аргентинцев, пока они чего-то стоют. В СМИ прочитал информацию, что Паредес близок к подписанию контракта с "Миланом". Более того, он готов выступать за "россонери", даже несмотря на возможный запрет участия в Лиге Европы.
Источник: Overbetting.net
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 5 лет назад
В Зените уже был такой Хави Гарсия, так что этим не удивить