В духовке появилась дыра, это ремонтируется?

Мария Андерсон Ученик (189), закрыт 6 лет назад
В общем, в нашей духовке отвалился ремень (резина) и появилась сквозная маленькая дырочка на дне. Первое можно отремонтировать, можно ли что-то сделать со вторым? Это впринципе ремонтируется, запаивается как, -то или сваривается...
Вроде как, пока всё хорошо работает, сейчас стоит вопрос менять духовку или можно вызвать мастера и она нам ещё какое-то время прослужит.
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (144644) 6 лет назад
Вероятно прогорел нижний поддон. Лист обычного железа, примерно по размеру (можно меньше) поддона, крепится винтиком с гайкой и ШИРОКОЙ шайбой, в одном месте (иначе будет щёлкать, трещать, ломать старый поддон) со стороны горелки.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211851) 6 лет назад
Болтик по диаметру отверстия, гайка и две шайбы шире отверстия.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468463) 6 лет назад
Зачем? доп отверстия для входа воздуха...
на готовку это не повлияет...
станислав прачкис Оракул (94361) 6 лет назад
Может и залатаете в одном месте... Только значит время подошло, ждите где-нибудь в другом месте, прогорит новая дырочка.