Если укладываться в норму калорий, то можно ли позволить себе любую еду? Сладости, мучное, жареное, соленое и т. д.

Виктория Синаторова Профи (708), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Нет. Состав употребляемой пищи тоже имеет значение. Сами подумайте. Если вы свою 1200 будете жиром брать. Что получится?
Из жира необходимый белок для организма не синтезируется. А жира столько организму не надо. Куда он его девать начнет?
Виктория СинатороваПрофи (708) 5 лет назад
Окей, спасибо
Остальные ответы
Crooss Strong Новичок (0) 5 лет назад
Да, но сладкое, соленое, жареное вредно, если употреблять в большое кол-во