Треснуло золотко, как его запаять в домашних условиях?

Кристина . Мастер (1035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 5 лет назад
В любой ювелирной мастерской, недорого заварят.
Кристина .Мастер (1035) 5 лет назад
у нас за дофига
Spoilerok Высший разум (274247) Чего вдруг, это дело на несколько минут. Поищите другую.
Остальные ответы
gam Профи (974) 5 лет назад
Только переплавка
Кристина .Мастер (1035) 5 лет назад
нет
gam Профи (974) это золото как ты это запаять ты ведь повредишь его
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 5 лет назад
набери в поиске Микросварка
есть несколько способов
скорее всего графитовым стержнем карадаша
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 5 лет назад
Чтобы аккуратно и надёжно запаять золотко, вам понадобится ювелирненькая газовенькая горелочка и немножечко опытка в этом деле. Если этого нет - лучше обратитесь в мастерскую. Чтобы потом не пришлось переплачивать за ремонт изделия, испорченного неудачной попыткой самостоятельного ремонта.
станислав прачкис Оракул (87898) 5 лет назад
Для того, что бы запаять к спец\горелке нужно иметь ещё и специальный Припой. Он не продаётся. Ювелиры его сами изготавливают.