Подскажите название фильма

Алёна Коневец Знаток (261), на голосовании 5 лет назад
Две семьи отправились на отдых. Вроде бы они состояли из двух матерей, двух взрослых дочерей подруг и брата, одной из этих девушек. Одной из ночей две подруги решили скрыться от ролителей и повеселиться по взрослому. Одна из девушек, брюнетка не хотела далеко уходить, а выходить за территорию отеля так точно нет. Но вторая девушка всё-таки уговорила ее. Дальше я помню, что они сели в машину к группе парней, которые пообещали их отвести на вечеринку. Одна из подруг поняла, что это закончится плохо и начала уговаривать подругу остановиться и выйти из машины ю. Девушки поссорились, в итоге одна уехала с парнями, а другая начала искать дорогу к отелю. Дальше девушка, которая была с парнями, поняла что ей угрожает опасность и забежала через окно в доме. Окащавшись в участке, где ее ждали перепугаете родители, та узнала, что ее подруга так и не вернулась обратно в отель. Дальше показывают как та девушке пытается найти дорогу в отель, но не может это сделать. Ночь или насколько, она одна блуждала. Поилиция и родители находят ее утром или вечером на берегу одного из необитаемых пляжей, который был ща забором. Девушка получила много травм, но выжила и вернулась к семье. Послучилось сумбурно, но помогите с названием
Голосование за лучший ответ
Graf Alukard Мастер (1404) 5 лет назад
Зачем тебе смотреть этот фильм если знаешь его наизусть?
АйгульЗнаток (451) 5 лет назад
просто пересмотреть я так часто делаю
ирина ершова Профи (915) 5 лет назад
Да да это двое в темноте или лик без ликого
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Не нужно смотреть ужастики, они плохо влияют на вашу психику!
AleksiyУченик (129) 5 лет назад
да это может быть и так но иногда хочется посмотреть ужастик например про зомби апокалипсис и потрепать нервишки