В чем отличие сигарет Максим Красный и Максим Серый?

Nastya Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Л.О. Пух и сВинни Пяточек Профи (751) 5 лет назад
красный крепкий, серый средний. причем, красный горло дерет, а серый такая муть что кроме кашля ничего больше не получишь.
Л.О. Пух и сВинни ПяточекПрофи (751) 5 лет назад
спасибо за ло, Александра.
Александр ВетровУченик (122) 5 лет назад
Согласен. Хер его знает из какого мусора их делают, но купив вчера пачку серого, случайно, тем более попалась партия за 2015-й год за цену в 68 рублей и я выкурив первую сигарету сначала вроде как бы не почувствовал сильной гадости, а потом со второй сигареты и последующих ощутил полное дерьмище. Фиг знает... когда совсем ничего нет, то курить можно, но удовольствия от этого явно не получишь.
Остальные ответы
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Возможно в количестве смол и никотина.