Как поправиться без живота?

bloody Mary Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Уже месяц занимаюсь фитнесом. Рост 1.65, вес 53кг. За 2 недели съела 8кг банана с медом +фруктовый фреш+2яйца и т. д набрала 3 кг. Только проблема в том что вместе со мной растет и живот
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
По-другому не бывает. Туда жир приходит первым и уходит последним.
Фитнес - фигня. Силовые тренировки - только так можно "поправиться" без живота.

Бананы и мед придется исключить. Все это быстрые углеводы, вы с ума сошли. От них жир откладывается очень быстро.
Остальные ответы
Emi Milk Ученик (105) 5 лет назад
А зачем тебе толстеть? У меня знакомая весит 56кг при росте 173см и она худеет.
bloody MaryЗнаток (432) 5 лет назад
Попа
Erkin Balabayev Знаток (319) 5 лет назад
Я пил около 2,8 литра воды исходя из расчета на 1кг - 40 мл воды плюс DrainEffect
Вот ссылка http://nlstar.com/catalog/energyslim/72699/