Зашла глубоко заноза в ногу, я Ее вытащил пинцетом, ничего не промывал

Лиор Елизаров Профи (569), закрыт 5 лет назад
Потом когда вытащил, нога при ходьбе болела, сейчас тоже болит, не могу понять там может еде есть заноза или нет, помогите
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277005) 5 лет назад
В любом случае нужно мазать йодом. Быстро заживёт. И если остался обломок занозы, он выйдет сам.
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220801) 5 лет назад
Если не колет, то нет.
Просто болят порванные ткани.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Так должно быть если даже вытащили но рана то есть а вы еще и наступаете на нее !!!