Путин спас Россию от разграбления, который начали либералы в 90-е годы. Почему не вернули награбленное?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
И не наказали тех либералов?
Лучший ответ
Анна Орлова Мастер (1674) 5 лет назад
Потому, что те либералы по сравнению с сегодняшней бандой украли всего две копейки
Остальные ответы
Константин Родзаевский Мастер (2428) 5 лет назад
Потому что они стали частью России.
Воин Света Мудрец (17638) 5 лет назад
Потому что он один из них, и разграбление продолжается!
ToTheSky Гуру (4362) 5 лет назад
В начале 90-х Путин грабил Питер. А с середины 90-х, он уже в команде Чубайса в Москве.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392806) 5 лет назад
Коммунистический Китай в 91-м пошёл по другому пути просто, хотя был тогда намного слабее СССР.

Коммунизм в Китае процветает !
Воин СветаМудрец (17638) 5 лет назад
Социализм) Признаков коммунизма там нет никаких
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392806) Как нет - коммуна есть, поклонение Ленину есть и вечный несменяемый лидер тоже имеется !
GP Мастер (1885) 5 лет назад
По закону жанра сознаваться стыдно что украл, лучше промолчать.
Numb Просветленный (26901) 5 лет назад
За 17 лет Путинского президентства, Россию вмести с русскими ограбили на десятки триллионов долларов, ограбление продолжается и будет продолжаться до тех пор, пока евреи все не украдут.