Вопрос по книге "Дом в котором...":

Кто такие ходоки и прыгуны? О какой изнанке дома идёт речь, и как герои туда попадают? Это ведь не пространство, окружающее этот дом ( не улица, не дома), а что-то другое..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

изнанка - это множество параллельных реальностей, точкой пересечения которых является дом. Прыгуны, насколько я помню, это те, кто может относительно свободно перемещаться между этими реальностями