Имея планшет/смартфон 4.5-7`` с Андройд 5.0-7.0 с 1 Гб. оперативки и 8 Гб общей, 4 ядра, 4G/LTE, 2-5 МГп. 2000-2900Ма

Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805), закрыт 5 лет назад
ЧТО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ???, 4 ядра, как варианты мобила-Алкател 4019, планшет-Дигма 77*** 2500 - 3500 руб
Дополнен 5 лет назад
На работе комп. дома комп. у меня тариф 50Гб /200 минут, 200 СМС, за 290 от теле 2 архивный, - Беспредельно черный с 4G с раздачей по wi-Fi. 30 и 35-40 Гб на месяц хватает. кино, тв, в игры не играю я
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217011) 5 лет назад
О чём вопрос-то?! О_О
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
чем по работе отличаются самые простые от имеющие большое оснащение более дорогие, за 20 000 руб
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217011) 1Гб ОЗУ и 8Гб памяти это действительно, самые простые. Из своего опыта, менее чем 2Гб ОЗУ и 16Гб памяти покупать не стоит. От топовых девайсов отличаются так-же как офисный ПК отличается от игрового.
Остальные ответы
Аноним Аноним Гуру (4665) 5 лет назад
Установить Android 8?
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
У меня 4.4 кит кат и что с того то
Аноним Аноним Гуру (4665) Последние версия скайпа для 6+ выпускают.
wwrttt ldsjggj Мастер (2126) 5 лет назад
родиться снова например не можешь
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
пробовал - не вышло... но если от Путинки за 250 руб по балде бьет так же как и от Абсолюта за 800, то зачем платить больше
Андрей Просветленный (24557) 5 лет назад
На таких устройствах нельзя нормально воспользоватся cad программами, нельзя подключится к принтеру или каким-то другим периферийным устройствам, нельзя посмотреть больше одного фильма без подзарядки, нельзя открыть больше трех вкладок в браузере без зависания устройства.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Все что вы прописали я смогу сделать на нетбуке, таскаю его в командировки и на отдых, распечатывать с мобилы мне не потребуется точно, для фото есть FudjiFilm 2980, фильмы смотрю в подключенном к 220В состоянии... дома еще есть дек бук старый с 26 ` экраном и обычный ноутбук вс 15... мне это устройство нужно в основном для раздачи интернета и изредка глянуть что там пришло еа почту по работе, просто для разговоров пользуюсь кнопочной простой мобилой с 5 симками, с тарифом на 700 мин, почти всегда хватает
Андрей Просветленный (24557) Что планшет, что телефон должны быть максимально универсальными устройствами для своих габаритов, с вашим подходом можно обвешаться десятком узкоспециализированных устройств и быть всегда "наготове". Лично у меня не настолько устойчивая нервная система чтобы пользоваться устройствами с характеристиками сопоставимыми устройствам указанным в вопросе на постоянной основе.