Вопрос, если у меня не стоит печать в военном билете о постановкена учет?

Aleksei Hai Знаток (315), закрыт 5 лет назад
Отслужил срочную службу, пришел в военкомат отдал предписание, сказали что бы я ехал ставить печать по месту регистрации (карандашом написали дату в военнике), что будет если я уже как 2 года без этой печати в военнике ( при этом всем, у меня прописка появилась по месту пребывания уже через 5 дней после того как я сходил в военкомат, отдав предписание.)?
Дополнен 5 лет назад
По факту, куда меня посылали уже не было прописки, да и в новом паспорте тольк, о та прописка которая появилась через пять дней.
Дополнен 5 лет назад
Точнее прописка была, но дом был продан, а сам я переехал в другое место
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 5 лет назад
Для начала чётко определитесь с местом официального пребывания (прописки), а затем уже навестите местный военкомат со своими документами и объясните - как и почему всё получилось. Там ведь работают не дьяволы, а люди, и поэтому что-нибудь придумают для легитимизации Вашей ситуации.
Имейте в виду - чем дольше затягивается данная неразбериха, тем больше шансов "попасть в непонятки".
Источник: порядок быть должОн! ©
Aleksei HaiЗнаток (315) 5 лет назад
А по месту пребывания, можно ставить?
Пауль Высший разум (2748540) Х. З... это уж как они решат....
Остальные ответы
Chum Мудрец (10862) 5 лет назад
Административка максимум
Аа Кк Оракул (66364) 5 лет назад
Забей. СССР давно уж нет..
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Начать надо с первоисточника, т. е. с воинской части.
rk Ученик (101) 5 лет назад
Вроде штраф до 500 руб.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146229) 5 лет назад
При оформлении на работу по трудовой книжке кадровик потребует военный билет с отметкой о постановке на учет. Без воинского учета на работу не примут
Просто дед Искусственный Интеллект (546489) 5 лет назад
К сожалению кроме штрафа 500р за нарушение правил воинского учета законом больше ничего не предусмотрено.
капитошка Мудрец (10278) 5 лет назад
если у тебя не стоит.. вернись в армию.... и служи, служи, служи...
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Да небольшой штраф и только
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Стань на учет сейчас. О постановке печати не знал.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Когда о тебе вспомнят, то вызовут ...вот тогда и поставите печать.
IamJiva Гуру (2690) 5 лет назад
второй раз служить не пошлют, но лучше без повода туда не появляться, это же бюро...