Поиск нормального сервера с упором на кланвар (Майнкрафт)

Кирилл Дзюбенко Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Хочу поиграть с кланом на нормальном PvP сервере кланвар. С рейдами, без привата и другой херни... Хочу что бы вы посоветовали такие сервера <З Спасибо
Голосование за лучший ответ
YourDed Профи (525) 5 лет назад
Скачай стим и купи нормальные игры
данил лутиковЗнаток (470) 5 лет назад
просят ответ а не мнение....
Алекс ФанУченик (92) 5 лет назад
++++
Илай ГросуУченик (141) 5 лет назад
Любишь Рейды? Купи Rust!
Кирилл Дзюбенко Ученик (90) Уже купил и наиграл больше 500 часов... Только вот у моих друзей такой ЩИДЕВР не тянет
данил лутиков Знаток (470) 5 лет назад
это рпг сервер с кланами то есть ты сможешь либо в пве с братвой из клана походить или итди пиздить всех из других кланов только вот там сохранение инвента стоит
на этом сервере куча боссов лута и даже есть scp объекты выбор за тобой
Maksim Cys Знаток (497) 5 лет назад
лаунчер - Майнкрафт Онли, сервер Tera Wars ( клановые ПВП, классы (у каждого класса свои скиллы) прокачка по лвлам (каждый лвл новый скилл), большие кланы, рейды, клаймы, фарм, и весёлое времяпровождение)
Сергей Носонов Знаток (403) 5 лет назад
Лаунчер Dms есть рпг мини игра Azerus где кланы сражаются за право быть лучшими, так же большая интересная пве кампания
Но нужны друзья для многих заданий, боссы очень тяжёлые
СИСТЕМА ПВП СТАРАЯ
I.KУченик (123) 5 лет назад
Можно подробнее?
I.KУченик (123) 5 лет назад
Сложно ли найти клан?
Сергей Носонов Знаток (403) Нужен 5 ур Dms,чтобы была возможность вступить в клан часто на серверах можно увидеть набор в клан и поэтому найти себе клан не составляет труда
Анастасия Седова Ученик (106) 5 лет назад
Сервер Green World мой ник: YouTubeNasKlas
sas man Ученик (133) 5 лет назад
Сайты с мониторингом серверов помогут
Macsim Vickulov Профи (516) 5 лет назад
есть сервер WarMine там топ кланвар (ещё есть шавтварс, рпг), но вроди есть привилегии
Егор Денисов Профи (974) 5 лет назад
pora povzrozlet, tupoi schcolnik. Minecraft.WWW
Алуксей Хардин Ученик (107) 5 лет назад
Могу посоветовать MST Network Там ютубер играет и сервер чисто гриферский ip mc.mstnw.net
Jumper Gamer Знаток (280) 5 лет назад
купи кс го
Александр Сазонов Ученик (122) 5 лет назад
кс го шлак
аниме шлак
Элла Знаток (266) 5 лет назад
Зайди в инвентарь, нажми колёсиком мыши на предмет и перетащи в свободный слот.
Омпьо Трщбл Ученик (88) 5 лет назад
Я знаю сервер с дешёвым донатом и с нормальным пвп и т. д Это пиксель ворлд вот ip
mc.pixel-world.ru
Рома Чернов Ученик (160) 5 лет назад
Думаю таких серверов нету, а если даже и есть то мало.
Алексей Алексеенко Знаток (254) 5 лет назад
На вайме (Vime World) вроде есть типа такого.
mcakk mcakk Ученик (114) 5 лет назад
Попробуй поиграть на проекте http://minez.ru/