Помогите разобраться. Вопрос внутри!

Tanya Мудрец (16477), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне кажется, что меня совсем не ценят. Так ли это? И каков выход?
Дополнен 5 лет назад
12 январь 1987 дата рожд., имя Татьяна
Дополнен 5 лет назад
БЛАГОДАРЮ за помощь!
Дополнен 5 лет назад
Как же окружить себя теми самыми людьми?
Дополнен 5 лет назад
Я теперь еще больше запуталась. Кого конкретно из окружения сменить? (( У меня не так много знакомых. Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Благодарю!
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 5 лет назад
А и не нужно чтобы тебя, Татиана, ценили все. Ты ж не 100 евро чтобы всем нравиться. Ищи тех кто оценит.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
а я думала, это вопрос взаимоотдачи..
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) Это скорее идеальная ситуация. Но чаще люди прибывают в одну точку в разное время: один уже находится в нужном эмоциональном состоянии, а второй только подбирается к этому.
anetta Taro Знаток (493) 5 лет назад
Накрутили у себя в голове. Вам нужно менять окружение на более развивающее, которое выше вас. Что бы достигать тех высот.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Спасибо. Друзей менять?
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
...дело не в тех, кто нас не ценит... Дело зачастую в нас самих. Ищите тех, кто Вас оценит по достоинству. Любите себя и Вас тоже полюбят... начните с себя.
Источник: Таро божественного наследия
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Здравствуйте.
Поучавствуйте пожалуйста в моём вопросе. Ни одного ответа.
https://touch.otvet.mail.ru/question/209636226
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Да, так. Просто не парься по этому поводу, никто не должен тебя ценить.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
ой, ну от вас то я точно не жду)))
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) Пфф, да мне-то что. Было бы не правильно этого ждать от кого-либо, дело добровольное. Самодостаточный, здоровый человек вообще не думает, как к нему относятся окружающие.
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Татьян вы прекрасная девушка.. просто люди которые вас окружают не те. Посмотрите своё окружение и уберите не нужных . Не открывайте душу на распашку. У вас не простой характер. Возможно занижена самооценка. Будьте немного хитрее. Не доверяйте всем и не принимайте на свой счёт то что говорят. Важно не упустить благоприятный момент для того, чтобы внести коррективы в волнующую ситуацию.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Спасибо! Страшно, как «не прозевать момент» ☹️
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Вас не просто ценят, но ещё и любят вас родные и близкие люди!
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 5 лет назад
Да, это так, потому что вы сами окружаете себе не теми людьми
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
а как все изменить?
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) Будут поворотные моменты в судьбе, нужно не упустить, иначе опять по тому же кругу пойдёте. Детально гадаю в личке
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Вам не зря так кажется, меняйте свое окружение срочно
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Я прошу прощения, кто относится к окружению??