Как заработать на гелик?

пустая болтовня Оракул (53331), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ди Ма Гуру (2957) 5 лет назад
В ютубе)) Щас так модно жи
А вдруг у тебя прокатит*???
Остальные ответы
m_kruger Просветленный (33901) 5 лет назад
заработать)))))???? чего чего))))))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Запросто. Если один только гелик нужен и больше ничего
ROCKdinAlt Просветленный (25352) 5 лет назад
ну заработаешь ты на гелик, допустим, а после будешь задавать вопрос - как заработать на ремонт гелика?
Арни Добрый Оракул (60644) 5 лет назад
Это цель жизни?? Да запросы..
Игорь Медунецкий Мастер (2339) 5 лет назад
иди к немцам на сборку ресурсов и другой помощи для него и не одного
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Сколько ни работай---не заработаешь, если только геморрой или артрит. Кинуть нужно кого-то, да так, чтобы потом без головы не остаться. Чем дольше кидать будешь---тем меньше риска. Вот и весь секрет.
Саша Расавский Ученик (169) 5 лет назад
На Форексе реально можно заработать большие деньги. Лично я так на автомобиль и квартиру заработал. Главное научится торговать на финансовом рынке. Если есть опыт и знания, тогда можно прилично зарабатывать на этом, а если нет, то можно вложить много денег и так ничего не заработать. Лично я учился, прежде чем начинать там торговать, в этом мне помогло обучение телетрейд. После учебы с приличными знаниями начал потихоньку подниматься. Так что главное научится торговать на Форекс и все у вас получится.