Вопрос по кварцевым часам

Палено) Мудрец (15283), закрыт 5 лет назад
Стоит ли с часами на руке работать, если работа требует постоянные телодвижения? Ну не повредятся ли часы?
Лучший ответ
Высший разум (113613) 5 лет назад
Вряд-ли, современные кварцевые механизмы надежные. Это механические не любят встряски.
Но тут надо учитывать и род деятельности, например из-за часов легко можно потерять руку, если человек работает на токарном, фрезерном станке и т. д. В таком случае лучше перед работой их снимать.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
А с чего им повреждаться - если только не ударите об что-то. Но можете и снять - хотя риск выпадения из кармана тоже велик)
Chum Мудрец (10860) 5 лет назад
Ты купил часы чтобы потом их продать и боишься лишнюю царапину посадить?
Я вообще свои котлы почти не снимаю уже лет 20
станислав прачкис Оракул (88132) 5 лет назад
А мне часы стали сразу мешать при работе, и я их просто снял, сначала на работе, а последние 45 лет вовсе не нашу, оказалось, что надобность в них лишь от собственных страхов. А в мозгу "свои тикают", как-то само-собой тренинг получается, иногда могут и обмануть, но не часто. А когда вдруг и очень надо следить, к примеру что бы не опоздать, так ведь в каждом телефоне часы есть.