что меня ждет до нового года? Юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Изменения в плане личных отношений. Новый мужчина старше вас.
Аня ЛучшаяГений (97412) 5 лет назад
А меня что ждёт?
Остальные ответы
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Подготовка к новому году) удачи)
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 5 лет назад
целых полгода?
Дарина Маркина Ученик (163) 5 лет назад
По картам показала некая проблема с родственниками, заинтересует мужчина Вас славян, отношений с рисинка будет ,
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 5 лет назад
с какого рисинка
Дарина Маркина Ученик (163) Извините неправильно написала, показала, что отношений с ним в ближайшее время не будет, можно впринципе на следующий год посмотреть
шахиня Знаток (378) 5 лет назад
У вас будут новые отношения.. карта говорит о любви с первого взгляда, о бурных, страстных романтических отношениях. Не всегда этот знак говорит о долговечных любовных союзах, но эти отношения навсегда остаются в памяти, как самые яркие и романтичные. Создание семьи
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Все как сейчас пока перемены не видны у вас
Алиса Виктория Знаток (274) 5 лет назад
Будете заниматься семейными делами . В деньгах повезёт! Советы подруги не слушайте . На работе держитесь подальше от женщины помладше вас .
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Старые отношения себя изжили, новое знакомство ждёт Вас за столом переговоров.

Но у Вас сомнение, и Вы будете в неведении, надо это знакомство или нет.