Друг отправил письмо: дом, квартира, город, индекс написаны правильно, а улицу написать он забыл.

Jane The Furry Мастер (1801), закрыт 5 лет назад
Друг отправил письмо: дом, квартира, город, индекс написаны правильно, а улицу написать он забыл. В картах индекс указывает на почтовое отделение, которое находится в нашем городе, как раз рядом с моим домом. Что делать?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Ничего не делать. Письмо вернётся отправителю.
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Подойдите в ваше почтовое отделение в отдел сортировки и объясните все.
Рожкова Ольга Мыслитель (8843) 5 лет назад
Если его и отправят, через месяц вернётся
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
по индексу придет, по хрен почте все остальное