Сегодня вспоминала школу родную (я очень взрослый человек) и аж захотелось туда поехать. Думаю, сейчас соберусь и

Эй Щщ Ученик (15), закрыт 5 лет назад
поеду на такси туда, там прогуляться. А перед этим я просто начала в интернете смотреть фотографии школы, в которую я ходила в детстве. Вопрос психологический, почему на меня это нашло и так приятно и важно туда съездить. Что это значит с психологической точки зрения? Такие моменты на меня не находили прежде.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501616) 5 лет назад
Захотелось чего-то светлого и доброго. Как же не вспомнить родную школу?
Остальные ответы
341 69 Мастер (2057) 5 лет назад
школа наша это лимб она всегда с нами
уверены что и после смерти я проснусь там
именно в школе (
Эй ЩщУченик (15) 5 лет назад
Почему обижен?
341 69 Мастер (2057) потому что школа вас тоже страстно любит... и помнит
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 5 лет назад
На контрольной, когда ничего не знаешь, это ад!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167506) 5 лет назад
Наверное предчувствие скорой смерти
kadet_omПросветленный (41520) 5 лет назад
ты еб ну тая?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167506) Сам дурак.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
Вообще-то все верно написали. Перед смертью люди начинают своё детство вспоминать в деталях.
kadet_om Просветленный (41520) 5 лет назад
ностальгия приходит ко всем. настало время и вам вспомнить то время, которое для вас имело значение
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 5 лет назад
Это совершенно нормально, "ностальжи". Я раз в год обязательно выезжаю на свою малую родину, туда где родился.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 5 лет назад
Захотелось окунуться в детство, такое трогательное и далекое..
Александр Трофимов Высший разум (4684620) 5 лет назад
ностальгия накатила. по лучшим годам жизни.
Кира Колтун Знаток (287) 5 лет назад
У меня так же, еще и реветь могу долго вспоминая, хотя тоже прежде такого не было..
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
в прошлое часто хочется заглянуть одним хотя б глазком

Тоже ездила ( и не раз) в переулок >>Кропоткинской улицы (старое название), где стояла школа

сердце щемило ужас как.. и слёзы накатывались на глаза
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
почему птицыи звери возвращаются туда. где родились?... что это инстинкт?... чем мы другие?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404095) 5 лет назад
Если появилось такое желание, значит нужно обязательно навестить родную школу!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516078) 5 лет назад
Ностальжи... и желание вернуться в Юность, воспоминание о которой греет Душу)...
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Это же ваша жизнь)) Школа-как второй дом, там ваше детство прошло. Я тоже была в своей школе. Ностальгия, как будто это было вчера. Если хочется, обязательно сьезтите в школу, сходите в свой класс, поговорите с преподавателями, если они еще там работают. Скажите спасибо этому периоду жизни и школе. Там вы росли как Личность.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 5 лет назад
С человеком часто такое бывает - он, зацепившись за какое-то воспоминание, начинает героически искать свое прошлое - школу, друзей, бывших любимых. Но вряд ли что находит - все уже стало ВДРЫЗГ ДРУГИМ....
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
То, что, когда вспомнили, захотелось поехать - это нормально. Основной вопрос - в связи с чем вспоминали. Собака зарыта там.
Злой Высший разум (11749798) 5 лет назад
Ностальгия к любому человеку приходит, тут нет ничего особенного.
Maria_C Мастер (1267) 5 лет назад
Недавно проходила мимо своей и ускорила шаг.
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
бог миловал закончила 8 на 4 и 5