Можно ли пользоваться компьютером во время грозы? (Интернет выключен)

Даниль Сибгатуллин Знаток (436), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Google Translater Профи (717) 5 лет назад
Не советую, даже если есть защита. У нас так сгорели некоторые устройства.
Остальные ответы
mr adams Знаток (271) 5 лет назад
вроде бы нет, я выключаю
Ниху Гуру (4975) 5 лет назад
Да, если в доме есть громоотвод.
Роман ММыслитель (8285) 5 лет назад
Похрену громоотвод. Скачки напряжения такие бывают, что блоки питания плавятся
Роман М Мыслитель (8285) 5 лет назад
Если очень хочется, то можно, но обязательно с ибп
Упоротый котяра Мастер (1275) 5 лет назад
Если есть защита от скачков и перегрузок ( переноска или другое что то с автоматом ) то вроде как ничего не будет, я при грозе как обычно пользуюсь