При увеличении коэффициента загрузки асинхронного двигателя время его пуска: 1увеличивается; 2.уменьшается; 3.не изменяется

Максим Губский Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
1) Запасстатической устойчивостипростейшейсистемыприснижении
выдаваемой генераторами реактивной мощности: 1. увеличивается; 2. уменьшается; 3.не изменяется
2)При увеличении коэффициента загрузки асинхронного двигателя время его
пуска: 1 увеличивается; 2.уменьшается; 3.не изменяется
3)Снижение напряжения на шинах асинхронного двигателя, подключенного к
источнику питания через внешнее сопротивление, при его пуске обусловлено:
1.падением напряжения во внешней сети от протекания пусковых токов
2.увеличением момента сопротивления; 3.увеличением момента вращения
4.уменьшением момента сопротивления
4)Снижение напряжения на шинах асинхронного двигателя, подключенного к
источнику питания через внешнее сопротивление, при его пуске обусловлено:
1.падением напряжения во внешней сети от протекания пусковых токов
2.увеличением момента сопротивления; 3.увеличением момента вращения
4.уменьшением момента сопротивления
5)Как изменятся потери активной мощности в ЛЭП при увеличении напряжения на 10%:
1.уменьшаться на 9,1 %; 2.увеличатся на 10 %; 3.уменьшатся на 17,4 %; 4.увеличатся на 21 %
Дополнен 5 лет назад
там выбрать 1 вариант ответа, никакие расчёты не нужны. Мне дали 700 вопросов, сюда скинул только те, с которыми проблемы.
Голосование за лучший ответ
Виктор Плясов Гуру (4747) 5 лет назад
а я по безколлллекторрному приводу в институте на 4 экзамен сдал. Но так как у меня уже есть диплом мне эти знания не нужны и по этому я не чего не помню
Виктор ПлясовГуру (4747) 5 лет назад
это такая дисциплина которая с момента сдачи экзамена точно не когда не пригодится в жизни
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 5 лет назад
а я хрен положил на вопрос---------сам учись дибил
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Счас все гурьбой накинулись читать полэкрана задания. "Правительство на другой планете, дорогой"
Максим ГубскийУченик (152) 5 лет назад
там выбрать 1 вариант ответа, никакие расчёты не нужны. Мне дали 700 вопросов, сюда скинул только те, с которыми проблемы.
Mr.Vib Мыслитель (7613) Прости - нестояк сегодня...