Нормально от при росте 167 весить 55 кг? Хочу весить 45 кг.

Cветлана GO Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Да откуда ж нормально? При росте 167 надо весить 67 кг плюс-минус 5 кг. И 55 кг будет мало. Надо минимум 62, максимум 72. А вы хотите 45!! Будете доходягой с пониженным тонусом плюс анорексия!
Cветлана GOУченик (215) 5 лет назад
Вы, что. Куда 67 кг. Мне кажется это явно будет перебор
Торбаблих Оракул (79708) Как бы там ни было но есть формула расчета. Вес = Рост минус 100. И еще: Почему вы так мечтаете похудеть? Я напротив мечтаю располнеть да вот только статура у меня худощавая и посему не могу. Ни пиво ни сметана не помогают. Наверное надо на гормонашки присесть чтобы располнеть.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
нормально
ТорбаблихОракул (79708) 5 лет назад
167/67 отменное соотношение роста и массы. Плюс минус 5 кг допустимо. Так что автор вопроса стремится быть кощейкой и доходяжницей.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 167/67 нормальное соотношение для парней, для девушек идеальное 167/57, т. е. -110 от роста
Влад Гуру (2905) 5 лет назад
Ну если жир не торчит, то норм.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
фигуру покажь. килограммы те че дадут? респект от виртуальных подруг?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
да нормально в пределах нормы даже ближе к нижней границе нормы
а 45 будет явно недостаточный вес
ТорбаблихОракул (79708) 5 лет назад
И 55 мало. Надо 67
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) но это зависит от возраста и типа телосложения и вообще при росте 167 см норма по ИМТ от 50 до 70 кг