Клавиатура A4Tech Bloody B2100 мембрана или механика Думаю купить
Я бы такое не купил.
* По всем сторонам куча декоративных пластиковых вставок, которые заметно увеличивают габариты клавиатуры, она занимает больше места на столе.
* Клавиши W, A, S, D - чисто игровые, русских символов на них не нанесено, английские есть, но не покрашены.
* Подсветка только пространства между клавишами, а сами символы остаются тёмными - польза от такой подсветки вообще непонятна.
Это мембранка. Можно брать.
От этой фирмляндии не покупай ничего, добрый совет. Брак гонят бесперечь.
Лучше хорошая мембранка, чем говёная механика